В предвкушении лета

Концерт вокальной музыки в исполнении студентов магистратуры ИКИ МГПУ под руководством Лауреата международных конкурсов, доцента Цзян Шанжуна.

25 мая 2024  в 17:00 в Библиотеке № 186 имени С.А. Есенина состоится концерт "В предвкушении лета". Концерт вокальной музыки в исполнении  студентов магистратуры ИКИ МГПУ под руководством Лауреата международных конкурсов, доцента Цзян Шанжуна. Классы преподавателей:  Кандидата педагогических наук, почетного профессора Чжецзянской Консерватории Цзян Шанжуна, солистки МАМТ им.К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко Евгении Афанасьевой. Прозвучат классические арии и романсы, русских и зарубежных композиторов. А так же Китайская национальная музыка. Концерт ведёт: Оксана Унежская. Партия фортепиано: Дарья Олейник, Дмитрий Осадчук, Лев Клочков. Концерт классической музыки – это возможность увидеть мир в красках и посмотреть на происходящее другими глазами. Часто посещение таких мероприятий кардинально меняет жизнь или настрой к ней. Посещение концерта классической музыки – это уникальная возможность пообщаться с коллегами по интересам и найти друзей с аналогичными интересами. На самом деле, классической музыке есть чему нас научить. Посещение концерта сродни курсам повышения квалификации. Качественная музыка дарит радость наполнение и ощущение удивительной гармонии. Такой досуг крайне важен и полезен. Поспешите стать частью этого удивительного и прекрасного действа.

25 мая 17:00–18:00

Москва ул. Кржижановского д. 15 корп. 5