Пока Земля ещё вертится

Встреча любителей авторской песни. Приглашенный гость — Михаил Анатольевич Бердутин — поэт, автор-исполнитель, член Союза писателей России и Редколлегии альманаха «ТелескопЪ», Ирина Ракина, ведущая бард-клуба "Табуретка", а так же Столяров Олег Олегович, поэт, главный редактор литературно-художественного альманаха «Телескоп», член Союза писателей России.

Библиотека №186 имени С.А. Есенина приглашает на музыкальный вечер бардовской песни "Пока Земля ещё вертится". Приглашенный гость - Михаил Анатольевич Бердутин — поэт, автор-исполнитель, член Союза писателей России и Редколлегии альманаха «ТелескопЪ», Ирина Райкина ведущая бард-клуба "Табуретка", а так же Столяров Олег Олегович, поэт, главный редактор литературно-художественного альманаха "Телескоп", член Союза писателей России. Участники вечера исполнят под гитару песни известных бардов Ю. Визбора, А. Галича, А. Якушевой, В. Высоцкого, А. Городецкого. Лирический герой авторской песни – человек, лёгкий на подъём, любитель путешествий, романтик по натуре. Вечер у костра, рюкзак, палатка, гитара – нехитрые атрибуты, которые окружают его в жизни. И важнее всего чистые и светлые человеческие отношения, в которых нет места мелочной зависти и стяжательству, а лучшая поддержка в жизни – бескорыстно и самоотверженно протянутая по первому зову рука друга. Бардовские песни могут быть различных жанров: гимны, элегии, шуточные зарисовки и др. Условно делятся на два типа: одни требуют непосредственно авторского исполнения и в отрыве от него утрачивают свой шарм, другие же широко исполняются в любой компании, при этом их тексты с течением времени приобретают те или иные варианты.

25 мая 19:00–20:00

117218, г. Москва, улица Кржижановского, д. 15, корп. 5