Благодарность и любовь: концерт для всей семьи. Трио "Канон и Елены Бариновой".

Музыкальная программа, приуроченная к празднованию Дня семьи, любви и верности.

4 июля в 18:00 в Библиотеке № 186 имени С.А. Есенина состоится концерт легендарного трио "Канон" и Елены Бариновой, приуроченный к празднованию Дня семьи, любви и верности. Концерт "Благодарность и Любовь: Концерт для всей семьи" представит удивительное исполнение народных инструментов и вокала. В программе прозвучат произведения классики, народной и современной музыки из различных культур — татарская, болгарская, цыганская, венгерская, а также композиции Дебюсси, Баха, Брамса и Скарлатти.
Елена Баринова, великолепная вокалистка, исполнит свои интерпретации русских народных песен. Этот концерт станет незабываемым событием для всей семьи, наполнив каждого зрителя чувством благодарности и любви к музыке. "Благодарность и любовь: концерт для всех семей" — это специальное мероприятие, созданное для подчеркивания важности семейных ценностей в нашей жизни. На этом концерте зрители смогут насладиться прекрасной музыкой, вокальными выступлениями, которые вдохновляют на чувства благодарности и любви. Музыкальные номера будут теплыми и трогательными, передавая нежные эмоции и особенные моменты, которые мы ценим в семейном кругу. Этот концерт призван напомнить всем нам о важности поддержки, уважения и заботы друг о друге, а также о том, что именно в семье мы находим настоящее счастье и поддержку.

4 июля 18:00–19:00

117218, г. Москва, улица Кржижановского, д. 15, корп. 5