Тайны классической музыки

Концерт-лекция юного пианиста Марселя Кутузова

Послушать концерт-лекцию "Тайны классической музыки" юного пианиста приглашает Библиотека №186 имени С.А. Есенина. Несмотря на юный возраст Марсель  — лауреат Грантов мэра Москвы 2024 года, дипломант XXIV Международного телевизионного конкурса юных музыкантов "Щелкунчик", а также обладатель множества наград. Только за последний год он стал победителем ряда конкурсов и фестивалей: I Международный конкурс исполнителей "Дубна встречает друзей", XII Фестиваль "Дни Бетховена в Москве", XIV Международный конкурс юных пианистов имени С.В. Рахманинова, III Международный музыкально-поэтический фестиваль "Поэт и музыка" имени Мусы Джалиля  и многие другие. В программе прозвучат произведения русских и зарубежных композиторов. Вниманию гостей также будет представлена интересная информация об исполняемых произведениях.

14 сентября 17:00–18:00

ул Кржижановского, д. 15, корп. 5