Встреча с мультижанровым фэнтези-автором М.Ю. Токаревой "Литературная встреча: слово и творчество"

Искусство и культура 16+

7 сентября в 15:00 в Библиотеке № 186 имени С.А.Есенина состоится встреча с мультижанровым фэнтези-автором М.Ю. Токаревой "Литературная встреча: слово и творчество".  Мария Токарева – молодой писатель, работающий в разных направлениях фэнтези. Главное в романах автора – это герои, люди с их непростыми судьбами и неоднозначными решениями. В работах большое внимание уделяется поискам смысла жизни и моральным дилеммам. Вампиры, эльфы, высшие сущности – все они раскрывают те или иные проявления человеческой жизни. «Стараюсь показать, что каждый жанр может быть по-своему философским», – так автор описывает свои эксперименты с направлениями творчества.
Все книги Марии образуют единую серию с отсылками и параллелями, которые могут заметить внимательные читатели. При этом начинать знакомство с творчеством автора можно с любой книги.

7 сентября 15:00–16:00

ул Кржижановского, д. 15, корп. 5