Есенин. На новой волне

Библиотека № 186 имени С.А.Есенина приглашает на авторскую программу «Есенин. На новой волне» в исполнении артиста Московского детского театра эстрады, солиста Ансамбля песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии России, участника шоу «Музыкальная интуиция» на телеканале ТНТ Антона Яговитина, а также с участием актрисы Московского детского театра эстрады Надежды Кайдаловой (сопрано) и Виктории Ефремовой 2-кратной Чемпионки России и чемпионки Европы по аргентинскому танго.

Библиотека № 186 имени С.А.Есенина приглашает на авторскую программу Антона Яговитина "Есенин. На новой волне " с участием  Лауреата международных конкурсов, актрисы Московского детского театра эстрады Надежды Кайдаловой (сопрано) и Виктории Ефремовой 2-кратной Чемпионки России и чемпионки Европы по аргентинскому танго. Можете ли вы представить себе стихи Сергея Есенина, исполненные в стиле кантри, танго, поп или рок-н-ролл? Все это становится возможным в авторской концертной программе артиста Московского детского театра эстрады, солиста Ансамбля песни и пляски Центрального округа войск национальной гвардии России, участника шоу «Музыкальная интуиция» на телеканале ТНТ Антона Яговитина. Певец представляет свой новый и необычный взгляд на творчество великого русского поэта, а так же в свойственной себе манере прочтет некоторые его стихи!

ул. Кржижановского д. 15 корп. 5