Есенинская Русь

Музыкальная программа, посвященная жизни и творчеству Сергея Есенина, в исполнении трио "Канон".

19 октября 2024г. в 18.00 Библиотека № 186 имени С.А.Есенина приглашает на концертную программу "Есенинская Русь". В исполнении трио "Канон" прозвучат произведения на стихи поэта. 3 октября 2024 года исполняется 129 лет со дня рождения Сергея Александровича Есенина (1895-1925). Сергей Есенин прожил очень короткую, но неимоверно насыщенную жизнь. В своем творчестве он отразил противоречивую эпоху и ощущения человека, попавшего в вихрь перемен. Несмотря на столетие, разделяющее поэта и современного человека, стихи Сергея Есенина и по сей день звучат актуально и отзываются в сердце каждого.

117218, г. Москва, улица Кржижановского, д. 15, корп. 5